FARMACIA ONLINE BADAL 25 - TRANSPORTE GRATUITO 95€ COMPRA - RESTO 3,95€

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos - Ref:663670

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos
    Ref: 663670
    Laboratorio:APOTEX ESPAÑA S.L.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds2,70€ /ud
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos del laboratorio APOTEX ESPAÑA S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA BADAL (Anna Tasias)
Rambla Badal 25, 08014 Barcelona
Tel.: 93 421 33 34